# 挑战$100过一周 #
早上吃的方便面 加了一点昨天剩下 土豆烧牛肉 花费两元
中午吃的 炒窝窝头 窝窝头直接吃确实有点扎嘴 掰小块 炒一下 很不错哦 成本两块钱
晚上用电饼铛 做的牛肉馅饼 电饼铛买了一年 每周至少用一次 面食星人 爱了爱了 花费五元
总共低于15哦 挑战成功




快乐嗨嗨烦恼拜拜